На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мюзикл «Кошки» лидирует по числу номинаций на «Золотую малину»

Мюзикл Тома Хупера «Кошки» заявлен в девяти номинациях на премию «Золотая малина» (Golden Raspberry Awards). В их числе – «Худший фильм» и «Худшая режиссура».

Тейлор Свифт в мюзикле Кошки

«Золотая малина» является пародией на «Оскар». Дата юбилейной 40-й церемонии пока неизвестна, а номинантов традиционно объявили за день до вручения премии Американской киноакадемии.

В этом году за звание худшего из худших помимо «Кошек» поборются «Рэмбо: Последняя кровь», «Фанат», «Призраки Шэрон Тейт» и «Мэдея на похоронах», заявленная еще в семи номинациях. Среди претендентов на «Малину» оказался и «Джокер» Тодда Филлипса. Один из фаворитов «Оскара» попал в новую номинацию «Худшее грубое пренебрежение человеческой жизнью и общественной собственностью».

В категории «худший актер» заявлены Сильвестр Сталлоне за «Рэмбо», Джеймс Франко, сыгравший в «Зеровилле», Дэвид Харбор за роль в сиквеле «Хэллбоя», Мэттью Макконахи, снявшийся в «Море соблазна», и Джон Траволта за картину «Фанат».

На звание худшей актрисы «претендуют» Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон за роли в «Отпетых мошенницах», Хилари Дафф за ленту «Призраки Шэрон Тейт», Франческа Хэйуорд, сыгравшая в «Кошках», и актер Тайлер Перри за роль Мэдеи в своей комедии «Мэдея на похоронах».

Бывшим обладателям «Золотой малины» вручают специальную награду за искупление «киногрехов». В единственной положительной номинации оказались Эдди Мерфи («Меня зовут Долемайт»), Киану Ривз («Джон Уик 3» и «История игрушек 4»), Адам Сэндлер («Неограненные драгоценности»), Дженнифер Лопес («Стриптизерши») и Уилл Смит («Аладдин»).

Ссылки по теме

«Золотая малина» огласила список номинантов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх