На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну если это хуже провального фильма "Ночной дозор", то зачем вообще снимали?«Ночные стражи»: ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Что это за петушок за которого курица собралась. Не знаю и знать не хочу.Мария Миногарова ...
  • Ольга Есикова
    Хороший актёр, но из банального ДТП СМИ и телевидение сделали такую сенсацию🙈🙈😆🙈. Ольге писать не о чемДенис Матросов по...

Вуди Харрельсон поработает с режиссером «Квадрата»

Голливудский актер Вуди Харрельсон снимется в новом фильме Рубена Эстлунда «Треугольник печали» (Triangle of Sadness), сообщает THR. Шведский режиссер, получивший «Золотую пальмовую ветвь» за фильм «Квадрат», представит сатиру на мир модников и богачей.

Вуди Харрельсон поработает с режиссером «Квадрата»

В новой ленте Эстлунда Чарлби Дин Крик («Интервью с Богом») и Харрис Дикинсон («Малефисента: Владычица тьмы», «Матиас и Максим») сыграют пару моделей, приглашенную в путешествие на круизной яхте.

Однако роскошное судно вскоре терпит крушение, и молодые люди оказываются на необитаемом острове с кучкой миллиардеров и уборщицей – единственным человеком, который умеет ловить рыбу.

Пока неизвестно, какая роль достанется Харрельсону. В фильме также примут участие Хенрик Дорсин, Златко Бурич, Ирис Бербен и Санни Меллес. Съемки картины начнутся 19 февраля в шведских городах Гётеборг и Тролльхеттан, а затем продолжатся на Адриатическом море и в Греции. Релиз ожидается в 2021-м году.

«Треугольник печали» – первый англоязычный фильм Остлунда и его шестая работа после картин «Гитара-монголоид», «Добровольно-принудительно», «Плэй», «Квадрат» и «Форс-мажор».

Ссылки по теме

Вуди Харрельсон займётся воспитанием Хана Соло
Вуди Харрельсон сыграет президента США

Ссылка на первоисточник
наверх