На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Жигунов объявил программу фестиваля «Утро Родины»

Президент фестиваля многосерийных художественных фильмов «Утро Родины» Сергей Жигунов объявил программу смотра, который пройдет с 8 по 14 марта в Южно-Сахалинске.

Сергей Жигунов объявил программу фестиваля «Утро Родины»

В конкурс этого года вошло 11 сериалов. Это «Дылды», «Жуки», «Мертвое озеро», «Мосгаз. Новое дело майора Черкасова», «Мылодрама», «Победители», «Содержанки», «Толя-робот», «Учителя», «Шторм» и «Эпидемия».

Председателем жюри конкурса «Утро Родины» стал кинорежиссёр, сценарист и продюсер Сергей Урсуляк. Для зрителей и гостей фестиваля организаторы подготовили насыщенную внеконкурсную программу. В дни проведения фестиваля состоятся предпремьерные показы фильмов, причем в этом году зрителями смогут стать не только жители Южно-Сахалинска, но и других городов Сахалинской области.

Гости фестиваля, известные режиссеры и актеры, станут участниками программы «Имена», в рамках которой представят свои лучшие фильмы и встретятся со зрителями. Также продолжится реализация проекта «Киноцитаты на улицах Южно-Сахалинска».

Ссылки по теме

«Оптимисты» стали лучшими на фестивале «Утро Родины»
«Утро Родины»: Поднимите мне веки
Премьера «Гоголь. Вий» состоится на фестивале «Утро Родины»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх