На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я не мама-блогер»: Глафира Тарханова объяснила, почему никогда не публикует фотографии сыновей

39-летняя Глафира Тарханова и 45-летний Алексей Фаддеев воспитывают четверых сыновей: Корнея, Гордея, Ермолая и Никифора. Но изображений актёров с детьми в соцсетях найти нельзя - актриса принципиально не публикует фотографии детей. В интервью Валерии Гай Германике актриса объяснила, почему не стремиться повышать свою популярность за счёт детей.



«Тут много аспектов, в том числе, это связано с самими детьми. Я поняла, что им это вообще не нужно. То есть вопрос: зачем это люди вообще делают? Многие говорили мне, что если бы у меня был семейный аккаунт с фотографиями детей, то он был бы гораздо популярнее. Но я не мама-блогер. Я изначально создавала профиль именно актрисы, для меня это было принципиально. Некая платформа, на которой я могу себя рекламировать. Мне казалось, что это возможно. И это был мой посыл. Но дети… Даже, я помню, для какой-то рекламы я пыталась снять их со спины - и это было ужасно. В итоге я наняла чужих детей, и они отлично отработали. Там вообще должны были быть два детских затылка в кадре. И даже это было сложно - они вообще не понимали, что я от них хочу».



«Я детей, например, никогда не отдавала в профессиональный спорт, не было цели такой. Для кого-то это высокое достижение родительства, когда ребёнок медаль принёс. Я не хочу никому ничего доказывать или показывать, какие у меня талантливые детки».



Ссылки по теме

«Торг за каждый сантиметр твоего тела - это очень неприятно»: Глафира Тарханова об отказе сниматься обнажённой
«Мне это было необходимо как будущей маме и жене»: Глафира Тарханова о высшем психологическом образовании
«Мне что-то втюхивают»: Глафира Тарханова о книгах по саморазвитию и работе лайф-коучей
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх