На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Цуканова-Котт купила квартиру в Таиланде

Анна Цуканова-Котт вместе со своей семьей проводит эту зиму в Таиланде. Каждый год она старается уехать в теплые края, потому что просто не выносит холода.

Анна Цуканова-Котт купила квартиру в Таиланде

Актриса сообщила, что до сих пор ей приходилось арендовать жилье на курорте. Однако в этот раз Анна наконец-то обзавелась собственной недвижимостью в Таиланде, как уже сделали многие звезды.

«Мы купили квартиру на Пхукете! Это не шутка! Нам тут так нравится, что решили приобрести недвижимость, — поделилась своей радость Анна. Наши апартаменты находятся в 700 метрах от моря! В доме консьерж и бассейн, парковка, ресторан и даже трансфер до моря в любой момент по требованию. Скажу честно, цена на квартиру оказалась очень приятной! Уже очень много артистов купили апартаменты прямо в нашем доме. Ещё пока что идёт стройка, но уже в сентябре всё будет готово, для того, чтобы там жить».

Ссылки по теме

«Темный мир: Равновесие»: Сериал-дементор
Блеск и нищета красных дорожек: Светлана Ходченкова, Дмитрий Нагиев и Мария Миронова
Любовный треугольник: Ингрид Олеринская, Ян Гэ и Анатолий Руденко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх