На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко и Наталья Бардо станут «Последними героями»

В начале февраля стартует новый сезон шоу «Последний герой» с ведущей Яной Трояновой. Звездам будет противостоять команда обычных зрителей, отобранных по итогам всероссийского кастинга из более чем 4000 претендентов.

В шоу примут участие Надежда Ангарская, Наталья Бардо, Алексей Воевода, Эрик Китуашвили, Лукерья Ильяшенко, Евгений Папунаишвили, Елена Проклова, Давид Нуриев.

Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко и Наталья Бардо станут «Последними героями»

О решении участвовать рассказала актриса Наталья Бардо. Она подчеркнула, что на острове собирается отдохнуть от цивилизации.

«Когда я узнала, что нельзя брать с собой ни зубную щетку, ни шампунь, я подумала: «Слава богу!». Не будет ни косметики, ни платьев с корсетами, в которых надо часами держать осанку. Не будет причесок, которые надо делать по полтора-два часа. Ты можешь просто жить, общаться с людьми, плавать, строить дом, разводить костёр, ловить рыбу... Не знаю, получится ли это у меня, но мне очень хочется попробовать. Главное – сбежать из Москвы!».

Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко и Наталья Бардо станут «Последними героями»

Елена Проклова объяснила, что едет на шоу ради эмоций. В 2002 году актриса уже участвовала в «Последнем герое», ведущим которого был Николай Фоменко.

«С опытом и признанием приходит ощущение, что ты всё знаешь про себя: ты стабилен, спокоен, всё идет размеренно, всё известно. А тут каждую минуту – неизвестное, и это ощущение для меня – мощный адреналин. Когда еще он может выработаться в моей повседневной жизни? Практически никогда. И поэтому мне интересно ещё раз побывать в «Последнем герое».

Яна Троянова, которая была ведущей и предыдущего сезона, призналась, что ей самой интересно участвовать в шоу и помогать командам, погружаясь в атмосферу.

«Я как зритель – мне интересно, всё, что здесь происходит, и мне очень хочется разглядеть в участниках «последнего героя». И я, как соучастник, погружаюсь во всё, вмешиваюсь во все конфликты, оказываю поддержку, заставляю других идти вперёд – потому что мне самой интересно во всём этом участвовать! Некоторые участники «Последнего героя» даже начинают соперничать со мной, забывая, что у них немного другая игра. Я люблю этот проект, и поэтому я здесь уже во второй раз».

Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко и Наталья Бардо станут «Последними героями»

В 2019 году шоу «Последний герой» было перезапущено на канале ТВ-3 и по итогам сезона отмечено премией ТЭФИ как лучшее реалити-шоу. Победителем шоу стала актриса Анфиса Черных.

Ссылки по теме

«Я стою дороже»: Яна Троянова пожаловалась, что ей мало заплатили за работу в шоу «Последний герой»
Ирина Безрукова, Артур Смольянинов и Илья Глинников: стали известны имена участников нового сезона шоу «Последний герой»
Яна Троянова станет ведущей шоу «Последний герой»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх