На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Муравьёва и Галибин споют советские песни о любви на «Киноревю»

Народные артисты Ирина Муравьёва и Александр Галибин споют советские песни о любви на концерте в формате «Киноревю» в Большом зале Дома Кино 14 февраля, сообщает пресс-служба проекта.

Муравьёва и Галибин споют советские песни о любви на «Киноревю»

Легендарные песни из кинофильмов также исполнят актеры театра и кино Александр Михайлов, Сергей Никоненко, Иван Замотаев, Владислав Шкляев, Константин Соловьёв и Григорий Данцигер.

Несмотря на то, что «Киноревю» – концертная программа, его вполне можно назвать и спектаклем. Актеры предстают на сцене в неожиданных образах, перевоплощаясь на глазах у зрителя. Каждый номер – музыкальный или поэтический – маленькое представление, которое дополняют уникальные видеопроекции.

Формат «Киноревю» зародился на 15-м кинофестивале «Амурская осень». Гости и участники смотра каждый вечер собирались на 7-ом этаже гостиницы «Юбилейная», чтобы спеть свои любимые песни в дружеской атмосфере.

Ссылки по теме

Ностальгия: Дарья Егорова, Александр Рапопорт и Константин Соловьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх