На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Павел Деревянко озвучит Шарика в продолжении «Простоквашино»

В новом сезоне мультсериала «Простоквашино» Шарик заговорит голосом Павла Деревянко.

Согласно пресс-службе «Союзмультфильма», актёр впервые озвучил знаменитого пса в заключительной серии первого сезона под названием «Доить или не доить», которая опубликована на Youtube-канале киностудии. По сюжету эпизода няня Маргарита Егоровна хочет победить в поэтическом конкурсе, главный приз в котором – поездка в Англию. Узнав, что есть вероятность того, что няня покинет Простоквашино, все герои начинают ей активно помогать.

Павел Деревянко озвучит Шарика в продолжении «Простоквашино»

«В моем характере и характере Шарика есть общие черты: простота и даже наивность в хорошем смысле этого слова. Шарик – деревенский житель, что мне очень близко и понятно, потому что много времени в детстве я проводил в деревне», – рассказал Деревянко.

Ранее Шарика озвучивали Лев Дуров и Гарик Сукачёв. В новой версии «Простоквашино» Почтальоном Печкиным стал Иван Охлобыстин, Котом Матроскиным – Антон Табаков, няней Маргаритой Егоровной – Татьяна Васильева, Мамой – Юлия Меньшова, Папой – Андрей Тенетко, а Дядей Фёдором – Алексей Онежен.

Ссылки по теме

«Союзмультфильм» создал новые серии «Простоквашино» и «Оранжевой коровы» во время карантина
Голосом Татьяны Васильевой заговорит няня Веры Павловны в «Простоквашино»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх