На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кристин Скотт Томас и ее хор поют в пещере известную композицию

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный отрывок из музыкальной комедии Питера Каттанео «Почти знамениты». В нем женский хор отправляется в поход и, спрятавшись от дождя в пещере с хорошей акустикой, исполняет песню Only You британской вокалистки Элисон Мойе.


По сюжету жёны служащих в Афганистане от скуки организуют хор и быстро становятся национальной сенсацией и объектом пристального внимания СМИ. Лента вдохновлена реальной историей возникновения сети из 75 женских хоров на военных базах по всей Великобритании и за рубежом.

Кристин Скотт Томас и ее хор поют в пещере известную композицию

Ведущие роли в фильме исполнили Кристин Скотт Томас, Шарон Хорган, Эмма Лаундес, Лара Росси, Эми Джеймс-Келли, Индия Рия Амартейфио, Джейсон Флеминг, Габи Френч, Лора Чекли, Роберт Уайтлок, Беверли Лонгхарст, Колин Мейс, Грег Уайз и другие.

В России премьера фильма «Почти знамениты» состоится уже 25 июня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх