На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Экспертиза признала Михаила Ефремова вменяемым

Российский актер Михаил Ефремов, по вине которого 8 июня в дорожно-транспортном происшествии погиб человек, по результату психиатрической экспертизы признан вменяемым и дееспособным. Об этом сообщают агентства РИА Новости и «Интерфакс».

Экспертиза признала Михаила Ефремова вменяемым

«Он действительно проходил психолого-психиатрическую экспертизу. Признан вменяемым», — рассказал источник РИА Новости в правоохранительных органах. Собеседник «Интерфакса», в свою очередь, отметил, что психиатр обратил внимание на употребление актером алкоголя и наркотиков и исключил необходимость в более глубоком стационарном обследовании Ефремова.

Михаил Ефремов давно известен своими скандальными выходками подшофе. 8 июня 2020 года, будучи в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, он стал виновником автомобильной аварии на Смоленской площади. Актер выехал на встречную полосу и столкнулся с автофургоном, за рулем которого был 57-летний Сергей Захаров, позже скончавшийся от полученных повреждений в НИИ имени Склифосовского. Ефремов был отправлен следствием под домашний арест на 2 месяца, ему предъявили обвинение по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), по которой ему грозит наказание лишением свободы сроком от 5 до 12 лет.

Ссылки по теме

«Нельзя становиться судьями»: Театр «Современник» об аварии с участием Михаила Ефремова
«Как тут отмажешься, когда все всё видели?»: Михаил Ефремов записал обращение к людям
За кадром: Скандальные выходки Михаила Ефремова
«Что за тупые кружева демагогии?»: Вячеслав Манучаров осудил Ксению Собчак за поддержку Михаила Ефремова
Михаила Ефремова отправили под домашний арест на 2 месяца
В ДТП с участием пьяного Михаила Ефремова погиб человек
Михаилу Ефремову сложно дышать и разговаривать из-за сломанного ребра

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх