На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Не стало актера и телеведущего Олега Марусева

Заслуженный артист России и телеведущий Олег Марусев скончался в возрасте 76 лет. Об этом его коллега Станислав Садальский в Instagram.

Не стало актера и телеведущего Олега Марусева

Олег Марусев родился 2 октября 1944 года в Ташкенте. Он окончил театральное училище в Днепропетровске, Киевский институт театра и кино и режиссерский факультет ГИТИСа.

Телевидению артист посвятил 35 лет: работал автором, продюсером программ и вел передачи «Старая квартира», «Под знаком зодиака», «Пойми меня», «Щедрое лото» и другие. Кроме того, преподавал в Высшей школе кино и телевидения «Останкино». После ухода с ТВ служил в московском «Театре Луны». За время своей карьеры снялся в киноленте «Возвращение чувств» и сериалах «Графиня де Монсоро», «Марш Турецкого», «Гибель Империи», «На одном дыхании», «Победители».

В 1993 году Марусеву присвоили звание заслуженного артиста РФ. Также он был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и Орденом Дружбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх