На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Премьера «Троллей» состоится одновременно и в кинотеатрах, и онлайн

В связи с сокращением сеансов или полным закрытием кинотеатров студия Universal Pictures приняла решение о том, что премьера мультфильма «Тролли: Мировой тур» состоится одновременно и в кинотеатрах, и онлайн, сообщает Variety. Как в России будет осуществляться релиз ленты, запланированный на 19 марта, еще не известно.

Премьера «Троллей» состоится одновременно и в кинотеатрах, и онлайн

А пока Universal выложит в сеть фильмы, которые уже стартовали в американском прокате. Ленты будут доступны на 48 часов за 19,99 доллара. Цифровой релиз хороров «Человек-невидимка» и «Охота», а также экранизации одноименного романа Джейн Остин «Эмма» должен состояться 20 марта. Такое решение было принято после того, в минувшие выходные кассовые сборы достигли низшей точки за последние 20 лет.

«В 2020-м Universal снова представит широкий выбор киноновинок. И вместо того, чтобы переносить премьеры, мы хотим дать нашим зрителям возможность посмотреть эти фильмы в комфортных для них условиях. Мы надеемся, что они по-прежнему будут ходить в кинотеатры, где это возможно, но в то же время понимаем, что для людей из разных уголков мира это становится все труднее», – заявил гендиректор NBCUniversal Джефф Шелл.

Ссылки по теме

«Человек-невидимка»: Вход в пустоту
«Искромётная комедия Джейн Остин»: Аня Тейлор-Джой сватает своих подруг
Уолт Дорн: «Во многом «Тролли» - это фильм о том, как получать удовольствие от жизни»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх