На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Мюзикл «Кошки» признали худшим фильмом на «Золотой малине»

Мюзикл Тома Хупера «Кошки» стал лидером по числу наград на 40-й премии «Золотая малина». Об этом организаторы мероприятия сообщили на официальном сайте, так как церемония награждения была отменена из-за короновируса.

Мюзикл «Кошки» признали худшим фильмом на «Золотой малине»

«Кошки» стали «лучшими» в шести номинациях, в числе которых худший фильм, режиссер, сценарий и экранное сочетание. Актеры второго плана Ребел Уилсон и Джеймс Корден также стали лауреатами премии.

Среди исполнителей главных ролей не повезло Джону Траволта («Фанат») и Хиллари Дафф («Призраки Шэрон Тейт»). «Рэмбо: Последняя кровь» с Сильвестром Сталлоне был отмечен как худший сиквел. Лента также получила награду в номинации «Худшее грубое пренебрежение человеческой жизнью и общественной собственностью», где в числе номинантов неожиданно оказался «Джокер» Тодда Филлипса.

В этом году искупить «киногрехи» смог Эдди Мёрфи, сыграв в ленте «Меня зовут Долемайт». В 2010-м на «Золотой малине» он был признан худшим актером десятилетия за роль в фильме «Приключения Плуто Нэша».

Ссылки по теме

Мюзикл «Кошки» лидирует по числу номинаций на «Золотую малину»
Universal Pictures экранизирует мюзикл «Кошки»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх