На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Борис Драгилев выступит со спектаклем «Суббота» в «Школе современной пьесы»

Известный шансонье Борис Драгилев 5 января приглашает москвичей и гостей столицы на свой спектакль «Суббота», чей показ состоится в «Школе современной пьесы» в 19.00.

Борис Драгилев выступит со спектаклем «Суббота» в «Школе современной пьесы»

Согласно пресс-службе спектакля, постановка Дамиры Гареевой открыла новый театральный проект «Автор на сцене», когда всё создано и воплощено на сцене одним человеком: и сама пьеса, и песни со стихами, и музыка. Когда на множество ролей в спектакле – один актёр – автор. В сюжете пьесы нет ничего лишнего, надуманного. Всё, от первой до последней буквы, от первой до последней эмоции, – реальная жизнь. И, благодаря этой простоте, искренности и доверительности, зритель с самого начала спектакля вовлечён в круговорот событий. Он вместе с героями рассуждает, смеётся, рискует и любит. И не знает, что ждёт его в следующее мгновение.

В «Субботе» множество персонажей: мужчины, женщины, подростки. Судьбы самых разных людей (музыкант и хозяин ресторана, медсестра и вор…), проживающих за время действия спектакля десятки лет жизни, переплетаются в одну историю. И в каждом персонаже, думающем и чувствующем от первого лица, заложена часть авторской души. Зритель становится свидетелем исповеди автора, который пытается дать ответ на один из главных вопросов: как живётся человеку в этом непростом мире и можно ли в нём выживать, не потеряв достоинства.



Каждое художественное произведение открывает внутренний мир его творца. В «Субботе» он передан без искажений и вольных трактовок, от первоисточника. Всё происходит здесь и сейчас. Как впервые. Спектакль «автора на сцене» – всегда премьера.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх