На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Москвичи отметят Новый год «Вторжением»

В новогоднюю ночь столичный киноцентр «Октябрь» покажет главную премьеру Нового года – фантастическую ленту Фёдора Бондарчука «Вторжение», сообщает пресс-служба показа.

Москвичи отметят Новый год «Вторжением»

В киноцентре будет воссоздана фантастическая атмосфера, погружающая во вселенную фильмов «Притяжение» и «Вторжение». Декорации и фотозоны в футуристическом стиле перенесут зрителей из современной столицы в совершенно незнакомую Москву, где сплелись прошлое, настоящее и будущее. Всех гостей ждут праздничный фуршет с шампанским и подарки.

Перед показом в премьерном зале «Октября» на огромном экране гости увидят традиционное новогоднее обращение Президента РФ, а также эксклюзивное поздравление от съёмочной команды «Вторжения».

Москвичи отметят Новый год «Вторжением»

«Уже четвертый год подряд мы приглашаем москвичей провести новогоднюю ночь в "Октябре" – этот формат пользуется большой популярностью среди наших гостей. В течение года мы проводим множество премьер и эксклюзивных показов, и новогодняя ночь не станет исключением. Сразу после боя курантов наши гости первыми смогут увидеть один из самых ожидаемых российских фильмов следующего года. Уверена, что зрители высоко оценят незабываемый праздник, который мы для них готовим», — отмечает вице-президент по управлению кинопоказом сети «КАРО» Майя Манерова.

Показ пройдет также в зале IMAX. Для тех, кто привык проводить праздник в камерной обстановке, будет организован показ в премиальном зале КАРО Black, гости которого смогут насладиться особенным фуршетом с крепким алкоголем, а также получить эксклюзивные подарки. После показа праздник продолжится в фойе киноцентра: гостей ожидает DJ-сет и танцы до утра. Для удобства гостей всю ночь будет работать гардеробная. Билеты можно приобрести здесь.

Ссылки по теме

«Вторжение» в гардероб: Bosco выпустит коллекцию одежды, посвященную новому фильму Фёдора Бондарчука
Межгалактический союз: Олег Меньшиков и Риналь Мухаметов спасают Ирину Старшенбаум
«Вторжение», «Тобол» и «Ржев» выйдут в зарубежный прокат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх