На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Молева и Дмитрий Мухамадеев сыграют в «Двух сестрах»

В пространстве Центра драматургии и режиссуры на Соколе 9 апреля в 19:00 состоится премьера спектакля Елены Павловой «Две сестры». В постановке заняты Ирина Молева, Мария Репина, Дмитрий Мухамадеев, Денис Мосолов, Роман Туманов и Алексей Тучков, уточняет пресс-служба ЦДР.

Это история сестер Нади и Вали, волею судеб оказавшихся в необжитом домишке где-то в захолустье. Они по-разному переживают утрату надежд. Случайная встреча может помочь им вырваться из замкнутого круга допущенных ошибок и томного хмельного безвременья. Пьеса Ирины Васьковской, пронизанная чеховскими мотивами, точно раскрывает один из архетипических, вечных сюжетов отечественной культуры в контексте России начала XXI века.

Ирина Молева и Дмитрий Мухамадеев сыграют в «Двух сестрах»

По словам режиссера Елены Павловой, зрителей ожидает полуторачасовой «спектакль об отсутствии взаимопонимания между людьми, порой даже самыми близкими. Герои будто погрязли в белом шуме, который на самом деле состоит из человеческих голосов. Каждый пытается достучаться, докричаться до другого, но никому не удается быть услышанным: ситуация безысходная. Ведь именно в глухоте людей по отношению друг к другу и кроется корень большинства человеческих проблем».

Художником-постановщиком спектакля выступает Анна Комарова, композитором — Артур Зобнин, а художником по свету — Анна Короткова.

Ссылки по теме

ЦДР покажет спектакль «А зори здесь тихие...»
В ЦДР поставили новый спектакль по пьесе Михаила Угарова «Обломоff»
В ЦДР поставили спектакль по «Таинственной истории Билли Миллигана» Дэниела Киза

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх