На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Коронавирус истребляет семью Шэрон Стоун

Несмотря на официальные заявления представителей некоторых государств о частичной победе над ростом заболеваемости злосчастным коронавирусом, борьба с болезнью вовсе не закончена. Вирус пробежался как по простым смертным, так и по звёздам шоу-бизнеса, и некоторые всё ещё сталкиваются с ужасными потерями. Шэрон Стоун уже лишилась бабушки и крёстной матери, а теперь переживает за жизнь своей сестры Келли и её мужа, до которых добралась болезнь.

Коронавирус истребляет семью Шэрон Стоун

«Моя сестра Келли, у которой уже в наличии диагноз "волчанка", заболела коронавирусной инфекцией. Это сделал кто-то из вас - людей, не носящих маски.
У Келли нет иммунной системы.
Единственным местом, в которое она ходила, была аптека.
В округе, в котором она живёт, не проводится никакое тестирование пока у человека не проявятся ярко-выраженные симптомы. И ещё пять дней уходит на ожидание результатов тестирования.
Носите маски! Ради себя и остальных! Пожалуйста!»
, - .

Ссылки по теме

Анджелина Джоли написала статью об увеличении случаев насилия над детьми

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх