На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Энн Хеч госпитализировали с сильными ожогами после ДТП

Вчера актрису Энн Хеч, известную по фильмам «Шесть дней, семь ночей», «Донни Браско» и «Психо», доставили в больницу с сильными ожогами после автомобильной аварии. Как сообщает TMZ, около полудня машина актрисы на полном ходу врезалась в гараж жилого комплекса, а затем в соседний дом. После второго столкновения, когда Энн всё ещё была за рулём, её синий Mini Cooper загорелся.

Энн Хеч госпитализировали с сильными ожогами после ДТП

По сообщениям очевидцев, Энн пытались вытащить из машины, однако она сопротивлялась и уехала с места ДТП, после чего попала в более серьёзную аварию. Издание опубликовало снимки, на которых видно, как медики уносят Энн на носилках, а на её одежде можно заметить следы горения. Журналисты издания предполагают, что Хеч была в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии, однако врачи пока не могут провести тесты на содержания алкоголя в её крови. Сейчас жизнь актрисы вне опасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх