На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Чернобыль», «Наследники» и «Дрянь» отмечены «Золотым глобусом»

Премию Голливудской ассоциации иностранной прессы «Золотой глобус» за лучший телефильм прошедшего сезона получил «Чернобыль». Стеллан Скарсгард, сыгравший в мини-сериале, отмечен за роль второго плана. 77-я церемония вручения награды прошла в Лос-Анджелесе.



Лучшим драматическим сериалом стали «Наследники», которых эксперты предпочли проектам «Большая маленькая ложь», «Корона», «Убивая Еву» и «Утреннее шоу». 73-летний Брайан Кокс, сыгравший в «Наследниках», признан лучшим драматическим актёром. Это первый «Золотой глобус» в его карьере. За лучшую женскую драматическую роль наградили Оливию Колман за работу в «Короне».

Главным комедийным сериалом года названа «Дрянь». Исполнившая в ней главную роль Фиби Уоллер-Бридж отмечена актёрским «Золотым глобусом». Лучшей актрисой мини-сериала названа Мишель Уильямс, сыгравшая в байопике «Фосс/Вердон», актёром – Расселл Кроу за образ Роджера Айлза в «Самом громком голосе». Лучшим комиком стал Рами Юссеф за «Рами». Кроме того, «Золотой глобус» за роль второго плана в сериале получила Патрисия АркеттПритворство»).

Ссылки по теме

«Джокер», «Ирландец» и «Однажды… в Голливуде» номинированы на «Золотой глобус»
«Боль и слава» и «Паразиты» претендуют на «Золотой глобус»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх