На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Хоакин Феникс и Брэд Питт стали лучшими актёрами на «Золотом глобусе»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила лауреатов премии «Золотой глобус». 77-я церемония вручения награды прошла в Лос-Анджелесе.

В драматических номинациях победу одержали Хоакин Феникс, воплотивший «Джокера», и Рене Зеллвегер, представшая перед публикой в качестве «Джуди». Среди актёров мюзиклов и комедий наградой отметили Терона Эджертона, сыгравшего в «Рокетмене», а лучшей комедийной актрисой кино стала Аквафина за роль в ленте «Прощание».

Хоакин Феникс и Брэд Питт стали лучшими актёрами на «Золотом глобусе»

Лучшим актёрами комедийных сериалов стали Рами ЮссефРами») и Фиби Уоллер-БриджДрянь»). В драматической категории победу одержали Оливия КолманКорона») и Брайан КоксНаследники»). Лучшей актрисой мини-сериала названа Мишель Уильямс, сыгравшая в байопике «Фосс/Вердон», актёром – Расселл Кроу за образ Роджера Айлза в «Самом громком голосе».

«Золотой глобус» за роли второго плана в сериалах получили Патрисия АркеттПритворство») и Стеллан СкарсгардЧернобыль»). За роли второго плана в кино наградой отметили Лору ДернБрачная история») и Брэда ПиттаОднажды… в Голливуде»). Почётные премии вручили Эллен ДеДженерес и Тому Хэнксу.

Ссылки по теме

«Чернобыль», «Наследники» и «Дрянь» отмечены «Золотым глобусом»
«Джокер», «Ирландец» и «Однажды… в Голливуде» номинированы на «Золотой глобус»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх