На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: МХАТ им. Горького хочет заключить новый контракт с Ольгой Бузовой

В сети появилась информация, что МХАТ им. Горького хочет заключить новый контракт с новоиспеченной звездой театральных подмостков Ольгой Бузовой. По данным источников Федерального агентства новостей (ФАН), после премьеры спектакля «Чудесный грузин» руководство осталось довольно работой экс-ведущей «Дома-2».

СМИ: МХАТ им. Горького хочет заключить новый контракт с Ольгой Бузовой

11 июня состоялась долгожданная премьера спектакля «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой в роли певицы и шпионки Беллы Шанталь из Батуми, куда молодой Иосиф Сталин приезжает с подпольной деятельностью. После премьерного показа Бузова призналась, что для неё это был «потрясающий день». По словам артистки, на сцене она отдаёт всю себя и получает от этого неповторимое удовольствие.

СМИ: МХАТ им. Горького хочет заключить новый контракт с Ольгой Бузовой

В театре тоже все остались довольны. Показы прошли успешно и при полном зале (ну ещё бы, ведь цены билетов в партер не превышали и 1000 рублей). Теперь, по слухам, МХАТ планирует вновь пригласить Ольгу исполнить роль Беллы Шанталь в сентябре этого года. По старому контракту Бузова получила почти полмиллиона рублей за участие в 6 репетициях и 2 премьерных спектакля.

Ссылки по теме

Ксения Собчак сняла пародию на репетиции Ольги Бузовой во МХАТе
«Театр умер»: Сергей Безруков, Лариса Лужина и Павел Майков о Бузовой во МХАТе
«Мы её берём на перевоспитание»: Захар Прилепин о появлении Бузовой на сцене МХАТ им. Горького

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх