На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кирилл Плетнёв притворился полицейским

В Санкт-Петербурге начались съёмки 16-серийной детективной драмы Леонида Пляскина «Чужой» с Кириллом Плетнёвым в главной роли, сообщает пресс-служба «Киностудии КИТ», отвечающей за производство сериала.

Кирилл Плетнёв притворился полицейским

По сюжету преуспевающий банкир Владимир Орлов (Плетнёв) вынужден бежать от правосудия за границу. Он быстро понимает, что живым ему не уйти. Пытаясь скрыться от уголовного преследования и расправы бывших партнёров, герой оказывается в небольшом городке на границе с Финляндией. Волею судьбы он присваивает себе личность майора полиции. Теперь Орлов живёт двойной жизнью: разбирается в местных происшествиях как обычный следователь и одновременно скрывается от столичной полиции и нанятых киллеров. Он ищет возможность нелегального перехода границы, но с каждым днём уйти становится всё сложнее.

«Мой герой – представитель столичного мира. Такой определённый "волк", который живёт в одиночестве и по волчьим законам. Он не верит в наивность, уже давно не романтик и достаточно циничен. Он очень тяжело сходится с миром, в который попадает. Сквозное действие роли – это очищение от наростов цивилизации, наростов бизнеса. С Орлова падает панцирь. Внутренне он цепляется за какие-то свои защиты, но его уже пробили, и это хорошо. Сложно, но хорошо», – рассказал о своём персонаже Кирилл Плетнёв.

Кирилл Плетнёв притворился полицейским

Начальником Орлова на новом месте становится подполковник Егор Фролов (Александр Бухаров) – справедливый и мудрый руководитель. Вот только на жизнь Фролов и Орлов смотрят порой очень по-разному. По словам Бухарова, его «герой – настоящий, надёжный человек с большой буквы, за которым как за каменной стеной не только РОВД, начальником которого он является, но и весь город. Однако в сюжете есть тонкая любовная линия, показывающая Фролова как человека с нежной, чистой и ранимой душой».

Отношения с другими жителями городка у Орлова не всегда складываются гладко. Однако, открываясь всё больше, Орлов неожиданно для себя влюбляется в Любу (Марьяна Спивак), бесконечно далёкую от мира больших денег и «полезных» связей. «Моя Люба – настоящая русская женщина, которая, как говорится в пословице, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт. Она незамужняя, с ребёнком – всё, как часто бывает в реальной жизни. Люба мне сразу понравилась: я читала сценарий и представляла героинь старых фильмов, которых играли мои мама и бабушка. Читала и думала, как сыграла бы эту роль мама, когда была в моём возрасте. Словом, для меня роль Любы – мечта, а не роль», – улыбается актриса.

Кирилл Плетнёв притворился полицейским

Любовь дарит Орлову новый смысл жизни, очищает его душу, поросшую цинизмом, словно мхом. Но счастье длится недолго. Ввязавшись в опасную игру с местной мафией, Орлов даже не подозревает, что отныне его жизнь висит на волоске.

Премьера «Чужого» состоится на Первом канале.

Ссылки по теме

Кирилл Плетнёв и Алексей Бардуков отправятся в Крым в новом «Диверсанте»
Кирилл Плетнёв нашёл своих «Идеальных»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх