На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Семён Трескунов, Стася Милославская и Риналь Мухаметов отправились на черноморское побережье

Режиссёр Антон Федотов приступил к съёмкам фильма «Рашн Юг» производства кинокомпаний «Водород», «Арт Пикчерс Студия» и телеканала СТС. Главные роли в романтической комедии с южным колоритом исполнят Семён Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Робак, Роман Мадянов, Сергей Лавыгин, Даниил Вахрушев и Глеб Пускепалис, а компанию им составят Эльдар Калимулин, Теймураз Тания, Екатерина Агеева, Екатерина Кабак, Дарья Фекленко, Александр Метёлкин и другие актёры. Согласно пресс-службе Sony Pictures, компания выпустит картину в прокат 14 февраля 2021 года.

Семён Трескунов, Стася Милославская и Риналь Мухаметов отправились на черноморское побережье

Зрителям расскажут про студента Артёма Дудина (Трескунов), отправившегося в черноморский городок вслед за любимой Ксюшей (Милославская). Чтобы завоевать её сердце, безнадёжно влюблённый собирается устранить всех соперников — курсанта военно-морского училища Никиту (Мухаметов) и полицейского Игоря (Метёлкин), сына влиятельного Петра Ивановича (Мадянов).

По словам Антона Федотова, «съёмки проекта полностью пройдут в Краснодарском крае. При этом для нас российский юг – не просто место действия, но и один из главных героев фильма: мы исследуем его уклад, характер и обаяние с помощью широкого событийного ряда и большого числа пейзажных сцен».

Семён Трескунов, Стася Милославская и Риналь Мухаметов отправились на черноморское побережье

Съёмочными локациями послужат Геленджик, Кабардинка, Новороссийск, Архипо-Осиповка и территория косы Чушка. За визуальную составляющую отвечают оператор Сергей Дышук и художник-постановщик Мария Турская. Продюсерская команда состоит из Михаила Врубеля, Александра Андрющенко, Фёдора Бондарчука, Вячеслава Муругова и Максима Рыбакова.

«"Рашн Юг" — проект как нельзя более актуальный. И дело не только в событиях последних месяцев и набирающем обороты внутреннем туризме. Краснодарский край, Кабардинка, Новороссийск — эта часть нашей страны, эта фактура и яркие локации не так часто появляются на большом экране и заслуживают отдельного полного метра. Именно таким фильмом и станет картина Антона Федотова, за производство которой мы берёмся с компанией "Водород" и телеканалом СТС», — говорит основатель компании «Арт Пикчерс Студия» Фёдор Бондарчук.

Ссылки по теме

Риналь Мухаметов: «В фантастическом жанре я вижу свою правду и, как ни странно, много актерских возможностей»
Семен Трескунов: «Нет ощущения, что центр вселенной — это я»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх