На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Говорит, что до сих пор любит меня!»: Агата Муцениеце обсудила тему развода с Викторией Райдос

После расставания с Павлом Прилучным Агата Муцениеце нашла утешение в журналистской деятельности и запустила собственное ютюб-шоу «Честный развод», в котором обсуждает со своими звёздными гостями болезненную тему расставания и всё, что ему сопутствует в тех или иных случаях.



Из выпуска в выпуск Агата делится со своими собеседниками своими эмоциями и опытом, попутно выдавая зрителям новую порцию деталей их с Прилучным отношений в браке и после расставания. В свежем выпуске, гостьей которого стала ясновидящая и победительница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" Виктория Райдос, Агата сделала неожиданное заявление - Прилучный до сих пор говорит ей о любви.



«Так он говорит, что до сих пор любит меня! Мне кажется, такого не бывает. Если ты любишь, то ты борешься за свою любовь. Правильно?», - в запале спросила Агата у своей собеседницы.



В ответ на этот крик отчаяния Райдос посоветовала Агате не путать разновидности любви: вероятнее всего Павел любит её как человека и мать своих детей.



Ссылки по теме

«В моей жизни давно начался новый этап»: Павел Прилучный резко отреагировал на слухи о романе с Мирославой Карпович
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх