На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кристина Казинская восстановит фабрику вышивки

Кристина Казинская, Нил Кропалов, Дария Гомес, Никита Абдулов и Виктор Михайлов завершили съемки в мелодраме «Крестецкая вышивка», сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний».

Кристина Казинская восстановит фабрику вышивки

В центре истории — бизнес-леди Ольга, увлеченная возрождением крестецкой вышивки. Она приобрела фабрику в надежде использовать народный промысел при создании модной линии одежды, однако дела идут не так, как хотелось. Бывшая подруга Ольги Людмила имеет свои планы на фабрику: она мечтает открыть на заводских площадях пивной цех. Эту идею поддерживает мэр города. После смерти матери Ольга соглашается продать фабрику и уехать из маленького города навсегда, однако неожиданно получает крупный заказ.

Кристина Казинская восстановит фабрику вышивки

Автором идеи фильма стал постановщик Олег Кириченко — его вдохновила история восстановления фабрики вышивки, рассказанная его друзьями-владельцами «Крестецкой строчки» Александрой и Антоном Георгиевыми.

Значительная часть съемок проходила в поселке Крестцы Новгородской области в здании действующей фабрики. Помимо профессиональных актеров в работе приняли участие и вышивальщицы «Крестецкой строчки».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх