На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

У Дмитрия Ульянова появится «Очень синяя борода»

В Москве стартовали съемки трехсерийного психологического триллера «Очень синяя борода» с Дмитрием Ульяновым в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала НТВ.

У Дмитрия Ульянова появится «Очень синяя борода»

Сюжет разворачивается вокруг бизнесмена Виктора Ветрова (Дмитрий Ульянов), которого загадочный шантажист обвиняет в убийстве собственной жены. Жизнь главного героя превращается в ад: бизнес рушится, друзья предают, а следственные органы отчаянно пытаются найти хоть какие-нибудь улики, чтобы отправить Ветрова за решетку. Единственный человек, вставший на его сторону, – бывшая возлюбленная, ныне следователь СК Инга Альмэ (Елена Север).

Однако и Альмэ начинает сомневаться в невиновности Ветрова, когда узнает, что его первая жена Татьяна много лет назад также загадочно исчезла. Обеих жен Виктора вскоре находят мертвыми. Почерк преступлений с точностью совпадает с почерком таинственного Кунцевского потрошителя, которого долгие годы тщетно ищут все силовики Москвы. Ветрову предстоит сделать невозможное, чтобы доказать свою невиновность.

В проекте также заняты Борис Хвошнянский, Андрей Барило, Виталий Кудрявцев, Мария Климова, Артем Глухов, Юрий Сазонов, Сергей Чудаков, Иван Забелин, Ольга Анохина и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх