На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Познер и Ургант снимут документальный фильм о России

«Путешествия Познера и Урганта» продолжаются. Об этом 87-летний Владимир Познер объявил на своем сайте. За время существования проекта он вместе с Иваном Ургантом снял 11 документальных фильмов о разных странах мира. На этот раз они взялись за Россию. Начало над новым документальным циклом уже анонсировал Первый канал.

Познер и Ургант снимут документальный фильм о России

Владимир Владимирович отметил, что телезрители давно просили их сфокусировать внимание на нашей стране.

«Уж очень велика страна, уж очень сложно», - говорил Познер. Однако недавно он и его коллеги пересмотрели свои взгляды.

«Не так давно наша группа сидела и размышляла над тем, что будем дальше снимать? Кто-то предложил Турцию, кто-то Индию, и вдруг Иван Ургант предложил: «А почему бы нам не поплыть по Волге с заходом в разные города, встречаться в них с людьми, брать у них интервью?». И мы все подумали: «И в самом деле, почему не сделать это», - рассказал Владимир Познер.

Уже в июле этого года вся съемочная группа проекта отправится на теплоходе по Волге, останавливаясь в восьми городах: Волгограде, Саратове, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Городце, Костроме и Рыбинске.

Владимир Владимирович публично обратился на своем сайте к жителям этих городов с просьбой помочь ему найти интересных героев для сюжетов.

Познер и Ургант снимут документальный фильм о России

«Помогите нам в поисках будущих героев нашего фильма. Направьте свои письма по адресу: pozneronline2021@gmail.com». Успех фильма в немалой степени зависит от вас. Я на вас рассчитываю», - написал Познер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх