На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юлия Пересильд раскритиковала журналистов за фальшивое интервью

На днях на Первом канале стартовала современная экранизация романа Вячеслава Шишкова «Угрюм-река», одну из главных ролей в котором сыграла Юлия Пересильд. Перед выходом сериала в эфир интерес СМИ к актерскому составу сериала повысился – одно из изданий даже решилось в день премьеры опубликовать фальшивое интервью с Пересильд. Сама Юлия сказала, что с корреспондентом этого издания она не беседовала.

Юлия Пересильд раскритиковала журналистов за фальшивое интервью

Актриса была возмущена таким поступком журналистов. Особенно её смутил заголовок, гласивший о том, что для Пересильд главными ценностями являются власть и деньги. «Вам не стыдно?!! Я не давала вам интервью, что вы пишете??? Что за бредовый заголовок? Я только надеюсь, что мои зрители и люди, которые меня знают, поймут, что это не моя прямая речь! Как же это мерзко», - написала Юлия Пересильд.

Ссылки по теме

«Угрюм-река»: О чем спорят зрители сериала и его авторы?

«Угрюм-река»: Анфиса. Таежный роман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх