На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Иван Мулин стал воображаемым парнем Анастасии Евграфовой в трейлере комедии «Будь моим Кириллом»

В сети появились трейлер и постер романтической комедии Аллы Елисеевой «Будь мои Кириллом». Премьера ролика состоялась в премьерном выпуске нового сезона шоу «Холостяк» с Тимати.



Случалось ли вам в жизни придумывать себе партнёра? Идеального, внимательного, любящего, но в реальной жизни совершенно недоступного. Для 32-летней Саши, работающей шеф-поваром – это тренер по бегу Кирилл, о котором она рассказывает бабушкам и маме как о своём парне. Паша, лучший друг и муж её сестры, в семье которого «всё сложно» и год уже не было секса, узнаёт о махинациях Саши с несуществующим крашем и, чтобы ей помочь, записывается в ту же секцию по бегу, чтобы начать убегать от проблем вместе. Героям предстоит сделать решительные шаги к собственному счастью, пока они не поймут, что убежать от настоящей любви ни у одного из них не получится.

Иван Мулин стал воображаемым парнем Анастасии Евграфовой в трейлере комедии «Будь моим Кириллом»

В фильме заняты Виталийс Семёновс, Анастасия Евграфова, Анна Антонова, Иван Мулин, Сергей Стёпин, Ирина Розанова и Сергей Годин. За сценарий отвечает Анна Макаренкова, которая входит в продюсерскую команду вместе с Антоном Щукиным, Артёмом Логиновым, Антоном Зайцевым и Антониной Зориной. Оператор-постановщик — Алексей Филиппов.

Картина «Будь мои Кириллом» производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ выйдет в прокат 8 апреля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх