На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Даже инопланетяне не увидят нового Миядзаки раньше времени: главные новости аниме за неделю

В честь 25-летия сериала «Эксперименты Лейн» выходит таинственная иммерсивная игра Layer 3301: De-Cypher. Грядущая «Страна песков» не отстает: помимо одноименного аниме Bandai Namco разрабатывает по манге Акиры Ториямы экшн-РПГ. «Ми-ми-ми-мишки» скооперировались с медвежьим зоопарком Окухиды: в июле посетители смогут не только на зверушек посмотреть, но и получить файлик с кавайным рисунком из мультсериала EMT SquaredПерестану быть героем», «Кошачьи дни»), если разыщут все запрятанные подсказки. Еще одна интересная коллаборация приключилась у «Истребителя демонов»: Тандзиро, Нэдзуко и их друзья облагородят ликами специальную линейку геймерских кресел от Secretlab. «Клетки за работой: Беззаконие», спин-офф популярной манги Аканэ Симидзу, подойдет к логическому завершению в этом сентябре. Эйитиро Ода, автор «Ван-Писа», отправляется в вынужденный четырехнедельный отпуск: мангаке предстоит операция в связи с астигматизмом. Весь мир ждет, когда легендарный Хаяо Миядзаки покажет хотя бы кусочек нового творения «Как поживаете?», но у студии Ghibli неутешительные новости: никакого промо не будет — полнометражное аниме направится в кинотеатры без всяких заигрываний с публикой, вроде кадров и трейлеров. «Этот вампир» постоянно отправляется в театр: кукольный спектакль по комедийному сериалу от студии MadhouseАктриса тысячелетия», «Триган») готовится к премьере. Точная дата пока неизвестна, но можно одним глазком взглянуть на трейлер:


Аниме-индустрия не устает радовать, придумывая один проект удивительнее другого. О чем-то мы пишем отдельно (например, о романтической истории «Мой счастливый брак» или о новом сезоне «Повелителя тьмы на подработке» ), а по субботам собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды, чтобы вы могли следить за миром японской анимации. Больше анонсов и необычного мерча, а также обзоров премьер и классики — в нашем аниме-канале.

Даже инопланетяне не увидят нового Миядзаки раньше времени: главные новости аниме за неделю
Студия PierrotТокийский гуль», «Черный клевер») представила первый трейлер полнометражного аниме о шаловливых шестерняшках «Осомацу-сан. Фильм 3». Это вторая кинолента из проекта, приуроченного к шестилетию перезапуска франшизы «Осомацу-сан». Релиз состоится 21 июля, а первый праздничный фильм показали в июле прошлого.


Близнецы семейства Мацуно — Карамацу, Тёромацу, Итимацу, Дзусимацу, Тодомацу и старший Осомацу — решили устроить дома вечеринку и приготовить такояки, но все идет наперекосяк, когда Тотоко (девушка, в которую влюблены все шестеро парней) и другие приглашенные барышни намекают на ночевку.

Даже инопланетяне не увидят нового Миядзаки раньше времени: главные новости аниме за неделю

В проморолике звучит опенинг Zenryoku Batankyu Metal Arrangement японского квартета AOP: группа также исполнила главную музыкальную тему в сериале «Осомацу-сан» 2015 года.


Бонус: постеры выставки по «Акире» легендарного Кацухиро Отомо, которая пройдет в Mixalive Tokyo с 10-го по 31-е августа. Мероприятие приурочено к выпуску полного собрания сочинений Отомо, которое уже насчитывает свыше 20 томов. На нем покажут ключевые кадры и макеты из культового аниме (некоторые мангака и режиссер просто случайно нашел дома).

Даже инопланетяне не увидят нового Миядзаки раньше времени: главные новости аниме за неделю

Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием».

Ссылки по теме

«Истребитель демонов» — самый кассовый японский мультфильм, а его третий сезон — главная премьера весны
«Используй силу, чтобы помогать другим»: «Магическая битва» — один из главных хитов современности
Очумелые ручки: «Доктор Стоун» — аниме, которое надо показывать в школах
«Форма голоса»: Не уходи безропотно во тьму
«Баракамон»: Остров каллиграфии (в океане есть)
«Ван-Пис: Красный»: героев — больше, чем в «Мстителях», а сборы — чем у любого аниме в 2022-м
Поворот не туда: «Клетки за работой» объясняют, как устроен организм
Агент Юта: «Магическая битва 0. Фильм» — аниме-блокбастер о первой любви и монстрах вины
Кто хочет стать миллионером? «Доктор Стоун: Рюсуй» рассказывает о капитализме в каменном веке
«Любовь после мирового господства»: Ну, мы
Коснувшееся ног счастье: мини-гид по творчеству Хаяо Миядзаки
На один укус: 5 новейших аниме про вампиров
Подними красный фонарь: «Истребитель демонов». Второй сезон
«Власти не существует»: 1988 год, молодежь смотрит, как рушится мир
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх