На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Комедийный сериал «Тяни, Сундук» стартует 6 июля на PREMIER

Премьера комедийного сериала «Тяни, Сундук», ставшего спин-оффом популярного проекта «Зема», состоится 6 июля на PREMIER, сообщает пресс-служба онлайн-платформы.

Комедийный сериал «Тяни, Сундук» стартует 6 июля на PREMIER

По сюжету простой парень по прозвищу Сундук не может пройти мимо экологической проблемы в родном городе. Местный водоем загрязнен мусором, а власть закрывает глаза. Чтобы решить проблему, Сундук решает устроить чемпионат по рыбалке мусора. Неожиданно соревнование становится популярным, но герой наживает врага в лице владельца свалки.

«Сундук — очень колоритный персонаж из сериала «Зема», и нам захотелось раскрыть его для зрителя. Я сам рыбак, часто выезжаю на природу, поэтому история про замусоренные водоемы и проблемы экологии мне знакома не понаслышке. У нас получился очень добрый сериал, семейный. Уверен, что каждый, кто посмотрит его, отлично проведет время, отдохнет и посмеется», — говорит исполнитель главной роли Денис Сундуков.

Роли в сериале также исполнили Захар Савченко, Мария Абрамова, Полина Ряшко, Василиса Макарова, Владимир Афанасьев и Евгения Розанова. Режиссером проекта стал Вадим Валлиулин, сценаристом – Семен Молоканов. Производством занималась региональная кинокомпания «Пензфильммаш», созданная Семеном Молокановым и Антоном Карпушкиным в Пензе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх