На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мосфильм» объявил о старте конкурса сценариев

«Мосфильм» проведёт конкурс сценариев полнометражных игровых фильмов на тему «Человек в современном мире». Отправить свои русскоязычные произведения любого жанра, за исключением фэнтези, хоррора и научной фантастики, авторы могут до 31 марта 2021 года по адресу konkurs@mosfilm.ru, уточняется на сайте киноконцерна.

Результаты опубликуют на сайте «Мосфильма» и на страницах социальных сетей в течение месяца после окончания приёма работ, затем по итогам выберут два лучших сценария, с авторами которых будут заключены договоры.



Для участия в конкурсе принимаются работы лиц старше 18 лет с любым гражданством и образованием, при этом каждый может прислать лишь один сценарий (форма записи литературная или американская) вместе с сопроводительным письмом, в котором «необходимо указать название сценария, информацию об авторе: ФИО, возраст, образование, контактные данные (электронный адрес, номера домашнего и мобильного телефонов); если есть – фильмографию, публикации и/или сценарии, которые запущены в производство».

От участников требуется гарантия своего авторства и обязательство «не публиковать присланные сценарии в интернете, не подавать их в сторонние производственные компании с целью заключения договора и не принимать участие в других конкурсах до окончания текущего конкурса, когда будут объявлены результаты».

Ссылки по теме

Стартовал конкурс сценариев короткого метра «Быстрый старт»
Кино.Платформа Potential запускает конкурс сценариев
Фонд кино открывает конкурс сценариев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх