На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анджелина Джоли подала иск против Брэда Питта и обвинила его в домашнем насилии

Анджелина Джоли подала иск о домашнем насилии против своего бывшего супруга Брэда Питта в рамках разбирательства по делу о продажи винодельни. Адвокаты актрисы утверждают, что сделка сорвалась, когда Питт потребовал подписать документ о неразглашении случаев «физического и эмоционального насилия» в отношении Джоли и её детей.

Анджелина Джоли подала иск против Брэда Питта и обвинила его в домашнем насилии

В иске приведены детали конфликта, который произошёл в 2016 году на борту частного самолета, когда пара летела из Франции в Калифорнию с детьми. «Питт придушил одного из детей и ударил другого по лицу», а «Джоли схватил за голову и потряс её», утверждается в документе. Также он облил жену и детей пивом и красным вином. После случившегося Джоли подала на развод и обратилась в ФБР с просьбой провести расследование. Представители актрисы заявили, что Джоли не хотела выносить этот инцидент на всеобщее обозрение, но была вынуждена это сделать из-за иска Питта, который он подал из-за продажи её доли в винодельне.

Анджелина Джоли подала иск против Брэда Питта и обвинила его в домашнем насилии

Представитель Брэда Питта назвал обвинения Джоли ложью: «Её история продолжает развиваться и каждый раз обрастает новыми, ничем не подтверждёнными подробностями. Брэд готов понести ответственность за то, что сделал, но не за то, чего не совершал. Эти новые обвинения совершенно не соответствуют действительности».

Ссылки по теме

Анджелина Джоли подала в суд на ФБР из-за закрытия дела против Брэда Питта
Анджелина Джоли выиграла суд против Брэда Питта
Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с русским олигархом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх