На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Режиссер хоррора «Тьма» представит фильм на открытии фестиваля индийского кино в Москве

Режиссер хоррора «Тьма» Датту Сандип вместе с актерами презентует свою ленту на открытии IV фестиваля индийского кино MacCoffee Bollywood Film Festival 10 марта в кинотеатре «Октябрь», сообщает пресс-служба смотра.

Постер фильма Тьма

Картина Сандипа основана на необъяснимых явлениях, которыми богата индийская культура. По сюжету Рахул и Йогеш ездят по стране и записывают видео с паранормальной активностью. Однажды они получают предложение от одного богатого риелтора провести несколько дней в его загородном доме, чтобы расследовать самоубийство его жены. Герои даже не подозревают, что им предстоит встретиться с Тьмой из самых глубин ада, которая жаждет уничтожить их. В российский прокат картина выходит 19 марта.

Работая над «Тьмой», индийский режиссер вдохновлялся фильмами «Паранормальное явление» и «Ведьма из Блэр», снятыми в жанре «найденной пленки».

Смотр индийского кино пройдет с 10 по 15 марта в семи городах, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Екатеринбург, Казань, Тюмень и Самара. В рамках фестиваля пройдут показы остросюжетного боевика «Отважная», драмы о любви «Свадебная церемония», «Берегитесь, красавицы» и «Слепая любовь» с танцами и яркими костюмами, а также патриотичная история «Индия, вперед!». С расписанием сеансов можно ознакомиться на сайте «КАРО».

Ссылки по теме

В России в четвертый раз пройдет фестиваль индийского кино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх