На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я проста как хлебушек»: Любовь Толкалина страдает от собственной доверчивости

Карантинная откровенность поощряется сегодня огромным количеством прямых эфиров и интервью с участием засидевшихся в заточении звёзд шоу-бизнеса. Но даже если тебя ещё не позвали в прямой эфир или на интервью, всегда можно пооткровенничать со своими подписчиками в соцсетях. Любовь Толкалина в Инстаграме в том, что часто становится объектом манипуляций и страдает от собственной доверчивости. Актриса не стала уточнять, какие именно события подтолкнули её на это признание, зато попросила совета у подписчиков.



«Друзья! - Я-Лох!!!! Я как вот этот щен. Лопушок. Я проста как хлебушек, как сказала бы моя дочь.... Говорю сейчас о своей доверчивости, от которой безмерно страдаю. Чрезмерно доверчивого человека легко обмануть – в этом и заключается основная опасность. Доверчивый не склонен проверять тех, с кем собирается иметь дело (будь то продавец, фирма, оказывающая услуги, работодатель, или просто знакомый, который предложил поучаствовать в проекте или попросил денег в долг и клянется вернуть). Он просто открыт и судит по себе: ему кажется, раз он не способен никого обмануть, то и его не обманут. Он боится показаться чересчур подозрительным или недоверчивым, если попросит каких-то гарантий, что его не обманут. Он боится этим обидеть. В итоге то и дело рискует оказаться обманутым. Этим могут воспользоваться не слишком порядочные люди. Причем, сам лопушок не будет замечать, что им просто манипулируют и пользуются. Он будет наивно считать, что именно так и проявляет себя настоящая любовь....Что делать с этим? Как быть открытым и доверять, но бдить?»

Ссылки по теме

Чехова, Хилькевич и Малиновская рассказали о том, как пережили насилие

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх