На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Арнольд Шварценеггер станет дедушкой

Актер Крис Пратт и писательница Кэтрин Шварценеггер, дочь Арнольда Шварценеггера, станут родителями. Об этом сообщает портал TMZ.

Арнольд Шварценеггер станет дедушкой

Еще в прошлом году после того, как Крис Пратт сыграл свадьбу с возлюбленной, он сообщил, что хотел бы как можно больше детей в ближайшем будущем. О внуках заявил и «железный Арни». Он сказал, что не торопит свою дочь, но точно знает, что это случится.

«Впрочем, я их не тороплю. Я знаю, что это произойдет непременно. Это только вопрос времени».

На днях папарацци сумели заснять Шварценеггер во время прогулки по Лос-Анджелесу вместе с ее матерью — телеведущей Марией Шрайвер. Увидевшая фотографов 30-летняя писательница начала спешно прикрывать свой живот, однако фотографы успели сделать снимки, на которых можно увидеть, как изменилась фигура дочери Арнольда Шварценеггера.

Друг семьи подтвердил, что пара ждет ребенка, однако сами супруги не делали официальных заявлений о пополнении в семье и не раскрывали пол ребенка.

Ссылки по теме

Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер
Крис Прэтт женится на дочери Шварценеггера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх