На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Рыцари справедливости» с Мадсом Миккельсеном откроют Роттердамский кинофестиваль

Чёрная комедия Андерса Томаса Йенсена «Рыцари справедливости» с Мадсом Миккельсеном в главной роли откроет 50-й Роттердамский международный кинофестиваль 1 февраля 2021 года. Согласно пресс-службе компании Capella Film, выступающей российским прокатчиком картины, россияне смогут посмотреть фильм начиная с 18 февраля.

По сюжету военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединились для того, чтобы выяснить, на самом ли деле трагическая гибель жены Маркуса в железнодорожной катастрофе является нелепой случайностью или же это тщательно спланированное убийство.



Просмотр картин на Роттердамском смотре впервые пройдёт в гибридном формате: онлайн-показы конкурсной программы состоятся с 1 по 7 февраля, а традиционные показы — с 2 по 6 июня. Вручение наград запланировано на 7 февраля.

Ранее стало известно, что в конкурс Big Screen Competition включён «Северный ветер» Ренаты Литвиновой. Кроме того, во внеконкурсную секцию Limelight, посвящённую фестивальным фаворитам и лауреатам, попали «Дорогие товарищи» Андрея Кончаловского.

Ссылки по теме

«Северный ветер» Ренаты Литвиновой вошел в конкурс Роттердамского кинофестиваля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх