На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Варвара Шмыкова обнаружит «Сбой системы»

В Доме-музее Станиславского 30 и 31 января состоится премьера спектакля «Сбой системы» театра «Июльансамбль», созданного Виктором Рыжаковым на базе его первого курса в Школе-студии МХАТ, сообщает ТАСС.

«Проект представлен в формате site-specific: актёры напрямую взаимодействуют со зрителем и вместе с ними ищут новые "ключи" к фигуре хозяина дома и исследуют тему зарождения мифа и создания легенды. Иногда ещё при жизни человека», — цитирует агентство пресс-службу театра.

Варвара Шмыкова обнаружит «Сбой системы»

Кураторами постановки являются художник Ваня Боуден и режиссёр Елена Ненашева, а партнёром выступит Музей МХАТ, включающий в себя Дом-музей Станиславского. Зрителям представится шанс принять участие в спектакле, однако они могут и просто наблюдать за действом. Это не только спектакль, но и экскурсия по музею.

Актёрская команда состоит из Родиона Аверьянова, Ванды Конисевич, Варвары Шмыковой и студентов факультета сценографии Школы-студии МХАТ Анжелики Кременецкой, Софьи Шныревой и Нины Юнгвальд-Хилькевич. Каждый актёр придумает свою форму работы внутри спектакля, будь то аудиоинсталляции, сторителлинг, клоунада или видеоарт.

Ссылки по теме

Персонажи «Войны и мира» заговорят голосами Варвары Шмыковой, Максима Матвеева и Павла Табакова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх