На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Жигунов второй раз развелся с Верой Новиковой

57-летний Сергей Жигунов о разводе с 62-летней Верой Новиковой. Жигунов выложил фотографию свидетельства о расторжении брака с подписью «Пусть полежит здесь».

Сергей Жигунов второй раз развелся с Верой Новиковой

Это уже второй развод Жигунова и Новиковой. Впервые актёры связали себя узами брака в 1985 году, а через 22 года развелись - Жигунов увлёкся парнтершей по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Роман Жигунова с Заворотнюк длился два года - пока актриса не встретила фигуриста Петра Чернышева. И в 2009 году Сергей вернулся к бывшей жене, снова дав ей клятву в любви и верности.

Сергей Жигунов второй раз развелся с Верой Новиковой

Причиной повторного разрыва Жигунова с Новиковой снова стала женщина - слухи о романе актёра с 46-летней журналисткой и продюсером Викторией Ворожбит блуждают в прессе уже несколько месяцев.

Сергей Жигунов второй раз развелся с Верой Новиковой

Ссылки по теме

«Абсолютно бесценное время»: Юлия Меньшова рассказала о расставании с мужем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх