На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Американская история ужасов» получит еще три сезона

Сериал «Американская история ужасов» шоураннеров Райана Мерфи и Брэда Фэлчака и кабельного канала FX продлен еще на три сезона, сообщает Deadline.



Сюжет новых частей хоррор-антологии пока не сообщается. Девятый сезон, который закончился в ноябре прошлого года, был посвящен 1980-м, действие его происходило в летнем лагере. Десятый сезон должен выйти в этом году. Даты выхода следующих трех сезонов пока не известны.

«Американская история ужасов» – сериал-антология. Действие каждого сезона не связано с предыдущими, однако в них задействованы одни и те же актеры во главе с Эваном Питерсом и Сарой Полсон, которых, впрочем, не было как раз в девятом сезоне. Сюжеты сезонов развивались вокруг дома с привидениями, психиатрической лечебницы, шоу уродов, рассказывали о ведьмах, сектах и паранормальных явлениях. Сериал неоднократно показывал самые высокие рейтинги для канала FX, а также становился лауреатом престижных наград «Эмми» и «Золотой глобус».

Ссылки по теме

«Американская история ужасов: 1984». 80-е будут жить еще долго, 80-е должны умереть
Че смотришь? 15 лучших сериалов XXI века
«Американская история ужасов» продлена до десятого сезона
«Американская история ужасов». Седьмой сезон: Пока Кай собирает «Трамп»
«Американская история ужасов». Пятый сезон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх