На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Райан Рейнольдс не даёт Тому Холланду протрезветь

Британский актёр Том Холланд уже месяц сидит на карантине в обществе трёх товарищей и безуспешно пытается перестать выпивать. О том, что ему мешает протрезветь, актёр рассказал в эфире шоу Джимми Киммела (на удалёнке, разумеется).

Райан Рейнольдс не даёт Тому Холланду протрезветь

«Мы с ребятами сидим на карантине уже где-то месяц. Проблем друг с другом у нас особенно нет, потому что мы почти всегда навеселе. Нам несказанно повезло - у нас есть небольшой участок у дома, погода в Лондоне хорошая. Так что жаловаться нам не на что. Нам даже удаётся поработать. Мы с Гарри работали над сценарием, вчера отправили его продюсерам, и, на самом деле, я за всю свою карьеру так не нервничал. Боюсь, они поймут, что я на самом деле глупый и безграмотный.
Помимо прочего мы много играем в Play Station, смотрим кучу фильмов, подтягиваем историю кино, ну, и как я уже сказал, много пьём. Вообще-то я на прошлых выходных дал себе слово, что перестану пить на неделю. Возьму перерыв. И буквально в понедельник утром Райан Рейнольдс прислал мне ящик джина. На коробке было написано: «Немного добрососедского паучьего джина. С любовью, Райан»
.

Райан Рейнольдс не даёт Тому Холланду протрезветь

Рейнольдс прислал Тому не какой-то абстрактный джин, а джин «Aviation», компанию по производству которого он приобрёл ещё в 2018 году. С тех пор в попытках толкнуть свой товар Райан спаивает не только молодежь, но и людей преклонного возраста.



Ссылки по теме

Райан Рейнольдс угостил бабулю ее первой порцией алкоголя

Райан Рейнольдс ответил отказом на вызов Тома Холланда
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх