На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Психологини» отправились на карантин

28 мая на more.tv состоится премьера спецвыпуска «Психологини на карантине», где героини популярного сериала в исполнении Анастасии Паниной, Анны Старшенбаум и Софьи Каштановой, как и весь мир, оказываются на самоизоляции. Как уточняет пресс-служба онлайн-сервиса, проект будет доступен для просмотра бесплатно.



Новый выпуск расскажет, как в условиях пандемии героини не отчаиваются и продолжают строить отношения, дружить, заниматься спортом и ходить на свидания онлайн. Картина полностью снималась и монтировалась через Zoom. Съемочная группа давала артистам четкие технические и организационные задания через мессенджеры. Актеры высылали видео, которые группа также монтировала в режиме онлайн. Гендиректор more.tv Денис Горшков отметил, что этот спецвыпуск можно считать пилотным эпизодом возможного продолжения проекта. Все будет зависеть от реакции аудитории.

Несмотря на режим самоизоляции, у съемочного процесса была достаточно широкая география. Так, дебютант «Психологинь» Дмитрий Енин записывал видео, находясь в родном Санкт-Петербурге, а Алексей Дьячков, который сыграл роль фитнес-тренера, – в Таганроге. Кстати, Дьячков и сам когда-то освоил эту профессию и действительно работал в фитнес-клубе.

Трейлер спецвыпуска «Психологинь» доступен по ссылке.

Ссылки по теме

Анастасию Панину прозвали «Шушей»
«Было ужасно и противно»: Софья Каштанова о связи с женатым мужчиной
«Нельзя делать основой своей жизни другого человека»: Анна Старшенбаум о неудачном романе
Звезда сериала «Полицейский с рублевки» Софья Каштанова дебютировала как певица
Второй сезон «Психологинь» стартует 19 августа
Софья Каштанова впервые заговорила об отце своего ребенка
Выпускницы психфака тренируются на своих бойфрендах в новом проекте СТС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх