На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Россияне смогут увидеть все сезоны «Сверхъестественного» на ТВ-3

В вечернем эфире ТВ-3 2 августа начнётся показ культового мистического сериала «Сверхъестественное». Он будет идти по будням, с понедельника по четверг, в 20:20, уточняет пресс-служба телеканала.

Фанаты шоу смогут не только ещё раз пережить приключения охотников на демонов Дина и Сэма, но и определить, кто же из братьев круче: любитель рок-н-ролла и косух или поклонник фланелевых рубашек и альтернативы. ТВ-3 проведёт в своём эфире голосование, а также подарит своим зрителям возможность «забрать» к себе в постель любимого героя в виде огромной ростовой подушки. Для этого следует включить «Сверхъестественное» на канале, отсканировать QR-код с экрана и отдать свой голос за любимого персонажа.

Россияне смогут увидеть все сезоны «Сверхъестественного» на ТВ-3

Джаред Падалеки и Дженсен Эклз играют в сериале двух братьев-охотников на нечисть, которые колесят по Соединенным Штатам на «Шевроле Импала» 1967 года и сражаются с порождениями зла – персонажами местных легенд и городского фольклора. Они ищут отца, Джона Винчестера, пропавшего во время охоты на демонов, и таинственного убийцу их матери Мэри.

«Сверхъестественное» впервые вышло на экраны в США в 2005 году и сразу же стало абсолютным хитом. Пользователи кинопортала IMDB.com оценивают его на 8,4 из 10, а на «КиноПоиске» он входит в топ-250 самых популярных сериалов в мире. Шоу собрало огромное число наград в мире фантастики, став новым феноменом массовой культуры. По его мотивам были нарисованы комиксы от DC Comics, выпущен аниме-сериал и опубликовано более десятка романов, включая «Дневник Джона Винчестера», который фигурирует в сериале с самого первого эпизода.

Ссылки по теме

«Сверхъестественное» получит сериал-приквел о родителях братьев Винчестер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх