На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Трэвис Найт не будет экранизировать Uncharted

Трэвис Найт расстался с экранизацией популярной серии игр Uncharted, уверяет Deadline.

Причиной ухода режиссёра послужил конфликт в съёмочном графике, образовавшийся из-за переноса съёмок нового кинокомикса о Человеке-пауке на лето 2020 года.

Трэвис Найт не будет экранизировать Uncharted

Тому Холланду придётся повременить с воплощением образа молодого Натана Дрейка, дабы вновь сыграть Питера Паркера. Но актёр сохранил за собой роль, как и Марк Уолберг, который в будущей картине планирует предстать в качестве наставника главного героя Виктора «Салли» Салливана.

Адаптацию Uncharted уже не первый год покидают режиссёры. Ранее в её разработке принимали участие Дэвид О. Рассел, Дэн Трахтенберг и Шон Леви. За последнюю версию сценария отвечают Арт Маркум, Мэтт Холлоуэй и Рэйф Джадкинс.

Ссылки по теме

Марк Уолберг воспитает Натана Дрейка
Игру Uncharted адаптирует для кино Трэвис Найт
Дэн Трахтенберг покинул режиссёрское кресло экранизации игры Uncharted
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх