На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

47-летняя Кэмерон Диас впервые стала мамой

В течение многих лет 47-летняя Кэмерон Диас мечтала стать мамой. И вот, актриса и ее 40-летний супруг Бенджи Мэдден сообщили, что случилось новогоднее чудо! У пары родилась дочь.

47-летняя Кэмерон Диас впервые стала мамой

«Поздравляем всех с Новым годом от семьи Мэдденов! Мы счастливы и благодарны, что вступаем в новое десятилетие с заявлением о рождении нашей дочери, Раддикс Мэдден. Она сразу же покорила наши сердца и по-настоящему дополнила нашу семью. Мы очень рады поделиться с вами этой новостью, но наряду с этим чувствуем животный инстинкт защищать жизнь нашей малышки. Так что мы не будем публиковать фотографии дочери и делиться с вами какими-либо деталями за исключением того факта, что она действительно очень милая», - написали новоиспеченные родители .

47-летняя Кэмерон Диас впервые стала мамой

Кэмерон Диас и музыкант Бенджи Мэдден начали встречаться в 2014 году, а через год поженились. Актриса не раз признавалась, что встреча с Бенджи изменила ее жизнь. Ради семьи она даже оставила актерскую карьеру.

47-летняя Кэмерон Диас впервые стала мамой

В СМИ не раз появлялись слухи, что актриса проходила несколько курсов гормональной терапии, чтобы забеременеть с помощью ЭКО.

«В последние пять лет Кэмерон жила в больницах. Куда только она не обращалась. Она постоянно консультировалась с врачами по поводу беременности. Но несмотря на все попытки, ей так и не удалось зачать малыша естественным способом», — рассказывала журналистам подруга Диас.

Ссылки по теме

Вдова Хита Леджера ждет ребенка от Томаса Каила

Владимир Яглыч станет отцом во второй раз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх