На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Российские телезрители увидят новый турецкий сериал

На «Dомашнем» 15 мая в 19:00 состоится премьера 96-серийной турецкой мелодрамы «Чёрно-белая любовь», сообщает пресс-служба телеканала.

Российские телезрители увидят новый турецкий сериал

Сериал расскажет про врача Аслы, спасающую людей из лап смерти, и Ферхата, который может отнять жизнь, не моргнув глазом. Однажды она из-за него попадает в заложники к бандитами и должна провести операцию умирающему. Аслы становится свидетельницей убийства и теперь должна умереть. Ферхат даёт ей шанс на жизнь, но с одним условием, которое в корне изменит их жизни.

Режиссёром мелодрамы числится Ясин Услу. В сериале сыграли Бирдже Акалай, Ибрагим Челиккол, Мухаммет Узунер, Арзу Гамзе Килинч, Эсе Диздар и Дениз Джелилоглу.



Ссылки по теме

«Любовь матери» с Петром Рыковым откроет линейку мелодрам на «Dомашнем»
Сериал «Поговори с ней» откроет линейку мелодрам «Лав сторис» на «Dомашнем»
«Механика любви» и «Роковая ошибка» включены в премьерную линейку «Dомашнего»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх