На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«У меня есть отношения — и не один год уже»: Кристина Асмус о новом романе

Похоже, 33-летняя актриса, звезда фильма «Текст» Кристина Асмус потешается над журналистами. В начале этого месяца её партнер по фильму «Хочу замуж» Сергей Гилёв опубликовал в Инстаграме провокационный снимок, где он обнимает артистку, по-хозяйски опустив свою широкую ладонь на её ягодицы. Подпись коротко гласила: «Моя».



Конечно же, после такой публикации звездания перевозбудились и разнесли новость о романе Гилёва и Асмус. Понаблюдав за реакцией, актриса от души повеселилась, после чего в котором объяснила, что это всего лишь рабочие отношения. А интригующее заявление Гилёва написано от лица персонажа фильма. «Боже мой! Вот и вся сенсация!» – иронизировала актриса в соцсетях.



В продолжении темы о несуществующих романах, которые пресса неустанно приписывает Кристине, актриса написала в Инстаграме пост-опровержение, в котором торжествующе объявила, что она уже не один год состоит в отношениях. К слову, это уже не первый раз, когда Асмус намекает на наличие нового партнёра. Теперь светские порталы гадают, означает ли это признание в измене, ведь о разводе с бывшим мужем Гариком Харламовым Кристина объявида всего год назад. А из этой публикации следует, что либо артистка завела роман на стороне, либо разлад с Гариком произошёл гораздо раньше, чем актёры объявили о расставании.

«Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилёвым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнерами по театру и съёмочным площадкам. Ни с кем из вышеперечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы. Да, у меня есть отношения — и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку».

Со всеми вышеперечисленными звездами Кристина не раз публиковала совместные фото на своей странице в соцсетях, тем самым порождая новую волну слухов. А потом кокетливо удивлялась: Откуда же эти слухи берутся?.



Напомним, что Асмус и Харламов прожили восемь лет в браке. У бывших супругов есть семилетняя дочь Настя, которую они воспитывают вместе. Официальную причину развода пара так и не объявила. Однако сама актриса заявляла в Инстаграме, что именно она выступила инициатором расставания.

«Я устала, ушла от мужа и счастлива. Я никогда и нигде не говорила, что это общее решение, потому что это вранье. Мне это незачем».



Впрочем, это не мешает Гарику шутить о разводе на сцене «Comedy Club». Видимо, он и сам не теряет времени даром – всё чаще появляется на публике со своей партнёршей по сериалу «Гусар» Екатериной Ковальчук.



Ссылки по теме

Гарика Харламова заметили на отдыхе с Екатериной Ковальчук
Кристина Асмус и Гарик Харламов делят дом
Екатерина Ковальчук: «Гарик Харламов стал для меня настоящим открытием»
«У нас нет вражды»: Гарик Харламов об отношениях с Кристиной Асмус после развода
Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся после 8 лет брака
«Травим Асмус!»: Кристина Асмус отреагировала на требования лишить её и Харламова родительских прав

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх