На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

В Калуге приступили к съёмкам мелодрамы «Созвучия любви»

В Калуге начались съёмки романтической четырёхсерийной мелодрамы Артура Румынского «Созвучия любви» для «Dомашнего», сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету учительница музыки Тоня Калужина (Оксана Скоропад) из маленького городка оказывается в трудной ситуации – закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя (Максим Меркулов) попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу – устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства (Оксана Скакун). Она богата и щедро платит. А ещё, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала – новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живёт по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем.

В Калуге приступили к съёмкам мелодрамы «Созвучия любви»

«Не скажу, что мой герой сильно подвержен эмоциям и прямо бросается в пучину страсти. Этому персонажу присуще такое важное мужское качество, как ответственность. Он отвечает за свою семью, за супругу и готов дать их отношениям второй шанс. А Тоня не могла ему не понравиться! Она безумно милая, скромная, утончённая, образованная, порядочная, мне кажется, не только капитану МЧС приглянулась бы такая девушка, а практически любому мужчине. И разность их профессий не преграда для гармоничных отношений, ведь они похожи друг с другом своим внутренним миром, оба очень добрые, открытые и честные», — рассказал исполнитель роли Андрея Олег Назаров.

Компанию вышеназванным актёрам составят Станислав Эрклиевский, Ирина Чериченко, София Элик, Кристина Бабченко и другие. Автором сценария выступила драматург Елена Исаева. За производство мини-сериала отвечает «Амедиа Продакшн», а за визуальную составляющую — оператор Богдан Осыка и художник-постановщик Гайрат Галеев. Музыку к мелодраме пишет композитор Игорь Крестовский.

Ссылки по теме

Анна Кузина и Павел Вишняков пройдут «Реабилитацию»
В Калуге снимают мелодраму «Нелюбимый мой»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх