На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

«Свои» вернутся с новыми сериями в апреле

В начале апреля на Пятом канале начнется показ премьерных серий нового сезона детектива «Свои». Зрители увидят более 30 захватывающих историй из жизни уникальных специалистов, сообщает пресс-служба телеканала.



«Свои» – это сериал о работе группы экспертов из разных структур. Судмедэксперты, криминалист, дознаватель, программист, психолог, экстрасенс занимаются раскрытием самых необычных и загадочных преступлений, которые не под силу рядовым оперативникам. Руководитель группы Дмитрий Родимин (Дмитрий Козельский) собирал в свою команду лучших и самых талантливых специалистов из различных сфер.

В октябре прошлого года межведомственная рабочая группа пополнилась новыми сотрудниками. Жизнерадостная и чересчур активная Вера Семихвостикова, а для коллег просто Верочка, стала двигателем и генератором идей. Всего за несколько минут она может найти любую информацию и заметить неожиданную деталь. У Инги Ждановой также появился новый напарник – Геннадий Черноус. Коллеги прозвали его Гениус за чрезмерное желание показать себя гением криминалистики. Своеобразный стиль его работы добавил множество забавных и курьезных ситуаций в жизнь коллег.

В проекте снялись Вероника Норина, Игорь Лепихин, Полина Ястребова, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Олег Жилин, Тимур Мустафин, Ярослав Воронцов, Варвара Гусинская, Виктория Малекторович и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх