На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт рассказала о депрессии после расставания с Коулом Спроусом

Как известно, в конце весны пути исполнителей главных ролей в сериале «Ривердейл» разошлись - Коул Спроус и Лили Рейнхарт больше не вместе. Но пока Коул регулярно появляется на светских вечеринках, попадая в объектив папарацци в обществе разных подруг, Лили предпочитает проводить время дома. Об этом актриса рассказала во время прямого эфира в Инстаграме. По словам Рейнхарт, сейчас она пытается разобраться в себе и побороть депрессию. А главная цель для актрисы - побороть страх толпы и улицы.

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт рассказала о депрессии после расставания с Коулом Спроусом

«У меня есть какое-то дело на день, простая задача, но я не хочу делать это. Например, поехать на почту. И я не могу заставить себя сделать это, не хочу оставлять дома свою собаку, надевать маску… Мне ничего не хочется. Я могу сделать что-то, но тогда я подвергну себя стрессу и буду нервничать. Я постоянно переживаю из-за каких-то мелочей», - поделилась переживаниями Лили.

Актриса призналась, что не против домашней самоизоляции. После интенсивных съемок в «Ривердейле» она чувствует себя вымотанной.

Звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт рассказала о депрессии после расставания с Коулом Спроусом

«Четыре года назад моя карьера сделала резкий скачок вперед, и у меня не было времени, чтобы до конца осознать это и понять тот новый мир, в котором я оказалась. Потому прошедшие четыре месяца оказались очень важны для меня. Сейчас я пытаюсь воспользоваться тем временем, что у меня появилось. Когда у тебя не так много работы, начинаешь задумываться о своих переживаниях и травмах, проживать их. Мне повезло, потому что я могу позволить себе разговоры с психотерапевтом раз в неделю и могу воспользоваться какими-то способами лечения. У многих людей нет и такой возможности».

Ссылки по теме

Коул Спраус был замечен с Кайей Гербер после расставания с Лили Рейнхарт
«Не будьте вы такими злое****** му****!»: У Лили Рейнхарт сдали нервы из-за поклонников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх